Архивы

postheadericon Поездка в ТЮЗ

6 октября 2021 года учащиеся изостудии «Юный художник» (педагог В.Ю. Парфенюк) и кружка «Вязание» (педагог Л.Н. Малышева) нашего Дома детского творчества посетили Театр юного зрителя в г. Екатеринбург. Поездка состоялась благодаря Российскому детскому фонду. Ребята поучаствовали в конкурсе «Подарок другу» и победители конкурса были награждены дипломами, мягкими игрушками и бесплатными билетами в ТЮЗ на спектакль «Русалочка» (Г.Х. Андерсен), режиссер Роман Феодори. Невероятно красивый и зрелищный спектакль оставил море впечатлений у детей и взрослых.

После спектакля вся группа отправилась на увлекательную прогулку по историческому центру города Екатеринбурга. Усадьба Харитоновых-Расторгуевых, храм на Крови, памятник Татищеву и Дегенину, исторический сквер, плотина, дом Севастьянова, здание Свердловского горсовета.

В поездке участвовали 15 детей от 6 до 13 лет, двое родителей и три педагога. 

Огромная благодарность Российскому детскому фонду, а именно Марине Георгиевне Черкасовой и Никите Константиновичу Семерикову за такую возможность, для некоторых детей это было впервые. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с фондом. А детям желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог доп. образования

Парфенюк В.Ю.,

педагог-организатор

Клешнина В.В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции