Архивы

postheadericon Крылья Ангела

#крыльяангела #крыльяангела2021

Мама — как Ангел — Хранитель.. Учащиеся Дома детского творчества поселка Малышева Свердловской области стали участниками всероссийской акции «Крылья ангела»..

Юные художники  изостудии «Юный художник» ( педагог д.о. Парфенюк В.Ю.) рисовали прекрасных ангелов в радужных цветах и посвятили эти рисунки своим мамам. Особенно волнующе и значимо для детей было то, что акция «Крылья Ангела» для школьников проводилась в стенах нашего храма, прихода имени Святой Нины Равноапостольной 27 ноября 2021 года. Ангельским теплым светом светились глаза детей рисующих ангелов для своих любимых мам. Акция «Крылья Ангела» была впервые организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери. Суть акции заключается в том, что в разных точках нашей Родины дети одновременно рисуют Ангела, как олицетворение Мамы. В конце ноября 2021 года все крупные города России и небольшие населенные пункты участвовали в этой акции.
С 25 по 29 ноября Дети рисовали и лепили Ангелов. Как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения. Так же, как и мама. Поэтому не случайно эта акция проводится по всей России в канун праздника Дня Матери.…
Дети 5-6 лет кружка «Волшебная кисточка» слепили Чудо- Ангелков из соленого теста. Они все очень старались сделать такой волшебный подарок своим мамочкам. Каждый ребенок трепетно и нежно выразил свое отношение к любимой маме.

Желаем всем Детям и их прекрасным Мамам любви, заботы, доброго здоровья!

 Педагог доп. образования

Парфенюк В.Ю.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции