Архивы

postheadericon Душевная встреча

Главное для человека внимание. Внимание близких, друзей, сослуживцев, коллег. Каждый человек живет для того, чтобы оставить «след» на земле,  работает, чтобы быть полезным своей семье, Родине. Выходя на заслуженный отдых, люди хотели бы, чтобы их вспоминали «добрым словом».

Второго сентября в Доме детского творчества состоялась «Душевная встреча», на которой присутствовали все те, кто в разные годы там работал и отдавал частичку своего сердца детям. Кто-то из них работал еще в Доме пионеров, так его и называют. Для них администрация учреждения приготовила праздничный стол. Педагоги-организаторы Вера Владимировна Клешнина и Софья Александровна Косецкая – веселый, теплый праздник с концертными номерами, играми, песнями, забавами.

В дружеской обстановке пенсионеры получили теплые слова благодарности от главы МГО Марии Юрьевны Рубцовой за творческий труд, который всегда остается в сердцах людей. Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, председатель комиссии по регламенту Законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, к сожалению, не смог присутствовать на мероприятии, но передал свое обращение, которое озвучил  директор дворца культуры «Русь» Александр Владимирович Брусницын.  Два зажигательных, ярких танца получили в подарок от танцевальной группы «Соул Денс».  Проникновенно прозвучала  песня «Лебединая верность» в исполнении Тереховой Натальи Петровны.  Любовь Анатольевна Рыжкова зачитала стихотворение собственного сочинения «Пионеры – пенсионеры». Коробко Алексей Васильевич пришел на встречу не один,  с ним всегда самолет на радиоуправлении, он показал всем присутствующим мастер-класс по пилотированию.          Всем работникам пенсионного возраста были вручены Благодарственные письма Федерации профсоюзов за личный вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области в годы честного труда, за участие в общественной жизни и активную жизненную позицию в годы заслуженного отдыха.

Приглашенные гости угадывали мелодии песен, вспомнили себя в разном возрасте, поиграли, за чашкой чая поделились воспоминаниями и тем, что происходит у них сейчас. Для гостей была проведена экскурсия по Дому детского творчества, в завершении сделали фото на память. Надеемся, что наша встреча не последняя, через год мы вновь увидимся.

Администрация МАУДО ДДТ МГО благодарит всех, кто принял участие в данном мероприятии.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции