Архивы

postheadericon «Веселый звонок»

Вот и закончилось лето! Быстро пролетели жаркие солнечные дни. Снова заливистый звонок зовет ребят на уроки. Впереди встречи с одноклассниками и учителями.

2 сентября 2019 года школы встретили своих учеников, а в большом зале ДК «Русь» для них была проведена развлекательная программа «Веселый звонок».

Педагоги Дома детского  творчества организовали для ребят игровые поляны «Фотозона» (В.Ю.Парфенюк, С.И.Платонова) и «Крестики-нолики» (Т.И.Анастасьева, Л.Н.Малышева), провели ярмарку сувениров «Беспроигрышная лотерея» (Д.И.Гордиенко, Н.А.Гордиенко).

На игровой поляне «Фотозона» ребята увлеченно расписывали гуашью осенние листочки, вырезанные из картона, и украшали ими сухое дерево, превращая его в сказочное творение, а потом фотографировались около него, загадывая желание.

Ребята с удовольствием соревновались на игровой поляне «Крестики-нолики», где проявили сосредоточенность и внимание.

В проведении игр педагогам помогли участники волонтерского движения «Львиное сердце» Мария Гордиенко и Алена Бирючева-Юрковская.

Дети ушли домой радостными и довольными. Впереди их ждут занятия в школе, новые неизведанные просторы знаний. Пусть каждый день пребывания в школе будет наполнен добром и позитивом!

Удачи вам, дорогие ребята, родители и педагоги!

Педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО

Платонова С.И.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции