Архивы

postheadericon Лес — точно терем расписной: лиловый, золотой, багряный…

Осень – это пора вдохновения и творчества, когда учащиеся объединений начинают творческий процесс, проявляют фантазию и изобретательность.

18 октября  2019 года в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Доме детского творчества Малышевского городского округа открылась выставка детского творчества «Сказочная осень».     

Детский рисунок и детская поделка это удивительный мир,  отражающий мысли и переживания ребенка, его собственный взгляд на окружающую действительность, и очень замечательно, что у детей поселка Малышева он такой солнечный, яркий и радостный.

Восхищает яркий и красочный осенний колорит детских рисунков, смотря на которые, попадаешь в удивительный и гармоничный мир. Туда, где среди осенних листьев живут прекрасные царевны осени и летают прекрасные чудо-птицы. Милые птички из пластилина весело смотрят и вызывают улыбки зрителей выставки. Удивляют кропотливо и с любовью сделанные поделки и вышивки кружков «Вязание», «Умелая иголочка» Расписные изделия кружка «Роспись по дереву» поражают изысканным рисунком, тонкой детализацией и мастерством.

Фантазия и красочность работ технической направленности завораживает интересными решениями в изображении осенних деревьев.

59 экспонатов  выставки «Сказочная осень» представлены  учащимися объединений художественной и технической направленности: «Волшебная кисточка», «Юный художник» /педагог В.Ю. Парфенюк/;  «Вязание», «Умелая иголочка» /педагог Л.Н. Малышева/; «Роспись по дереву» /педагог С.И. Платонова/; «Планета Лего», «Лего-городок» /педагог Т.И. Анастасьева.

Выставка открыта  и ждут своих зрителей до 25 октября 2019 года.      Выражаем благодарность всем участникам выставки их замечательным педагогам. Желаю вдохновения  и творческих успехов!

                                    Педагог дополнительного  образования  

В.Ю. Парфенюк

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции