Дополнительные общеразвивающие программы
2021-2022 учебный год
Разноуровневые программы
Сетевая форма
Мир конструирования и программирования
Азбука безопасности дошкольники
Краткосрочные программы
Перечень краткосрочных программ, реализуемых в летний период
2021-2022 учебный год
ПЕРЕЧЕНЬ ОП 2021 по реестрам ПФДО
Дополнительная общеразвивающая программа РОСПИСЬ по дереву
Дополнительная общеразвивающая КОМПИК
Программа ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ сетевая форма 48 5-7 лет
Общеразвивающая программа ЛЕГО_ТЕХНИК-2017
2020-2021 учебный год
ПЕРЕЧЕНЬ образовательных программ 2021
2019-2020 учебный год
2018/2019 учебный год
художественно-эстетическая направленность:
социально-педагогическая направленность:
ДОП Азбука безопасности 5-9 лет
ДОП Азбука безопасности 6-7лет
ДОП Журналистика и мир мультимедийных технологий
техническая направленность:
ДОП Первые шаги в робототехнику
2017/2018 учебный год
художественная направленность:
Общеразвивающая программа «Юный художник» 5-15 лет
Общеразвивающая программа «Юный художник» 6-8 лет
Общеразвивающая программа «Умелая иголочка»
Общеразвивающая программа «Роспись по дереву»
Общеразвивающая программа «Вязание и творчество»
Общеразвивающая программа «Волшебная кисточка»
Общеразвивающая программа «Веселый каблучок»
Общеразвивающая программа «Дорожная азбука»
физкультурно-спортивная направленность:
Общеразвивающая программа «Спортивно-оздоровительная группа»
Общеразвивающая программа «Спортивная борьба (дзюдо и самбо)»
Общеразвивающая программа «Джит-кун-до»
техническая направленность:
Общеразвивающая программа «Роботоинженерное дело»
Общеразвивающая программа «Планета Лего»
Общеразвивающая программа «Первые шаги в робототехнику»
Общеразвивающая программа «Перворобот»
Общеразвивающая программа «Мой первый робот»
Общеразвивающая программа «Лего-техник»
Общеразвивающая программа «Моделисты»
Общеразвивающая программа «Фикси-Лего»
Общеразвивающая программа «Лего-техник»
2016/2017 учебный год
Общеразвивающая программа «Перворобот»
Общеразвивающая программа «Веселый каблучок»
Общеразвивающая программа «Волшебная кисточка»
Общеразвивающая программа «Вытворяшки»
Общеразвивающая программа «Вязание и творчество»
Общеразвивающая программа «Джит-кун-до»
Общеразвивающая программа «Легоконструирование»
Общеразвивающая программа «Моделисты»
Общеразвивающая программа «Первые шаги в робототехнику»
Общеразвивающая программа «Роспись по дереву»
Общеразвивающая программа «Спортивная борьба» (дзюдо и самбо)
Общеразвивающая программа «Спортивно-оздоровительная группа»
Общеразвивающая программа «Умелая иголочка»
Общеразвивающая программа «Юный художник»
Общеразвивающаая программа «Фикси-лего»
Образовательная программа «Дорожная азбука»
Образовательная программа «Роботоинженерное дело»
Образовательная программа «Легоконструирование»