Флешмоб 2.0
Уже второй год подряд в преддверии Дня Победы наш Дом детского творчества вместе военно-патриотическим клубом «БАРс» и волонтерским отрядом «Львиное сердце» проводит замечательный флешмоб и акцию «Георгиевская лента»! 
Обучающиеся вокальной студии «Голос. Дети» кружков и с большим энтузиазмом исполняли патриотические песни у магазинов и на улицах нашего посёлка, наполняя этот день особой атмосферой патриотизма и единства.
Каждый прохожий мог получить георгиевскую ленту — символ победы и мужества советского народа, а также дань уважения и памяти о подвигах наших героев.
Благодарим всех, кто поддержал и принял участие в акции. Вместе мы сохраняем традиции и передаём молодому поколению память о Великой Победе!
#9мая #помнюгоржусь #деньпобеды #ДвижениеПервых #ДействияПервички #КалендарьПервых