Архивы

postheadericon Береги родной посёлок!

В настоящее время одними из приоритетных задач образования является воспитание у детей и молодежи экологической культуры, развитие чувства причастности к решению вопросов сохранения окружающей среды.

Эти задачи решает художественное образование, где подрастающее поколение может выразить свое отношение и чувства любви к Малой Родине и родному поселку Малышева через рисунок и плакат и другие изобразительные средства.

В  октябре 2022 года в  ДК «Русь» Малышевскогогородского округа проходил  Муниципальный конкурс экологического  плаката «Береги родной посёлок!».

В конкурсе приняли участие и стали победителями четверо  учащихся изостудии «Юный художник»Дома детского творчества пгт Малышева(педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО Парфенюк В.Ю.).

Агарина Ульяна  решила привлечь внимание жителей поселка к родной природе и поддержанию порядка и Мира в поселке Малышева и заняла  1 место.

Ярослав Каручок посмотрел на наш поселок, как часть нашей планеты Земля и получил 2 место за плакат «Сохраним  наш поселок , он часть любимой планеты!»

Анисимова Диана нарисовала плакат про светлое будущее поселка Малышева и получила благодарственное письмо.

Измоденов Артем  сделал яркий и лаконичный плакат «Раскрась наш поселок!», был отмечен благодарственным письмом.

Всех участников поздравляю с заслуженными наградами, желаю дальнейших творческих успехов! Коллектив МАУК МДК «Русь» благодарим за приглашение к участию и призы.

Педагог дополнительного образования

МАУДО ДДТ МГО Парфенюк В.Ю.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции