Архивы

postheadericon День посёлка

28 августа, в рамках празднования Дня поселка, педагоги Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Малышевского городского округа провели развлекательные мероприятия для детей. Жаркая погода не помешала повеселиться всем желающим.

Софья Александровна Косецкая и Вера Владимировна Клешнина провели веселую эстафету «Вместе весело шагать…».  Ребята пробежали по канату, попрыгали по «кочкам», разгадали ребус, погоняли на самокатах и попрыгали на скакалках и в мешках. Ребята приходили с друзьями, с мамами, папами, бабушками – всем было интересно.

Игорь Сергеевич Клешнин провел мастер-класс по изготовлению кубика. Ребята должны были вырезать из бумаги шаблон кубика и склеить его. Задание вроде бы не сложное, но после трех месяцев отдыха было сложно, да еще в «полевых условиях» руки не слушались. Настроение наоборот росло.

Вероника Юрьевна Парфенюк и Ирина Владимировна Селянина организовали коллективное рисование, они создавали картину «Мой поселок». Каждый желающий мог «приложить руку» к созданию этого шедевра. Всем нашлось место у мольберта: и малышам, и взрослым. На картине ожили: стела «Малышева», стела «Шахтеры», купола церкви святой, памятник И.М. Малышеву, дети, цветы и много многое другое…

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции